19:14
Из-за торжеств, посвященных ДНЮ РОССИИ, в Москве перекроют движение. КАРТА и СПИСОК улиц

12 июня центр Москвы будет перекрыт


12 июня 2010 года в честь празднования Дня России в столице пройдут массовые мероприятия, в связи с чем будут перекрыты некоторые центральные улицы города.

Об этом сообщил представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Москвы Максим Галушко. Ранее представители столичных властей уже сообщали о том, что 12 июня в Москве пройдет ряд крупных праздничных мероприятий районного и городского масштаба, большинство из которых состоится в центральной части города. 

Движение будет ограничено в субботу с 08.00 и до окончания мероприятий. В это время нельзя будет проехать по улицам Охотный Ряд, Петровка, Мясницкая, Большая Лубянка, Рождественка, а также по Лубянской площади, Театральному и Лубянскому проездам. 

В этот же день с 15.00 и до окончания мероприятий будет закрыт проезд по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотная, а также по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, Овчинниковской, Кадашевской и Софийской набережным. 

Сотрудники ГИБДД Москвы просят водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников ДПС. 

фото:http://www.rian.ru/

по материалам:http://www.motorpage.ru/


Категория: транспорт | Просмотров: 1758 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: новости 11.06.2010, фото, информация, в Москве перекроют движение. КАРТА , Из-за торжеств, посвященных дню России
Всего комментариев: 0
avatar