05:03
дизайн- проекты

ТопДом

 Дизайн интерьера и ремонт квартир в Москве

Дизайн квартиры - сделаем Ваш дом лучше.

  Наш дом - наша опора. Именно дома мы чувствуем себя защищенными, окруженными уютом и комфортом родного жилища. Не удивительно, что, приобретая новое жилье, первое, о чем мы задумываемся – это ремонт, желая переделать её на свой лад. Особенно это актуально, если Вы стали обладателем безликой бетонной коробки, над которой нужно работать не один день, чтобы она наконец-то превратилась в Вашу мечту. И в этом случае мало просто сделать капитальный ремонт квартиры, нужно сначала придумать ей характер, вдохнуть в неё жизнь, а для этого необходимо разработать дизайн интерьера.

фотографии дизайн-проектов студии

Варианты интерьера квартир - дизайн кухни, ванной комнаты, спальни, гостиной и коридора

В данной галерее представлены некоторые фотографии наших работ за последние годы в области интерьера помещений квартир - дизайн кухни и гостиной, интерьеры ванных комнах и спален, а также коридоры, детские комнаты и т.д. В нашем портфолио Вы сможете найти множество дизайн-проектов, демонстрирующих возможности различных стилей и направлений в дизайне интерьера.

Дизайн-проект квартиры в жилом комплексе "Алые паруса”, Авиационная д.4 корп. 5
 

Дизайн интерьера кухни

Включая телевизор, мы часто слышали слова из рекламы, что полжизни мы проводим в постели, то есть в спальне. Наверное, это так, если речь идет о сне. Однако, не меньшую часть нашей сознательной жизни мы проводим в другом помещении нашей квартиры – на кухне.

Именно на кухне начинается наш рабочий день, поскольку голова начинает работать, только когда Вы позавтракаете. И все на ту же кухню Вы попадаете после работы, намереваясь побаловать себя и своих близких вкусным ужином после тяжелого трудового дня.

Приготовление пищи – процесс творческий, а для некоторых практически ритуальный. Не будем забывать, что кухня – это и место сбора всей семьи за общим столом. Соответственно, интерьер кухни уже заранее предполагается как побуждающий к воссоединению и общению всех членов семьи.

У Вас могут возникнуть те или иные мысли, как правильно оформить Вашу кухню, но при попытке воплотить данные идеи в жизнь могут возникнуть затруднения: например, определение необходимых параметров, выбор подходящих материалов.

В данной ситуации мы рекомендуем Вам обращаться к профессионалам. Специалисты компании "Топдом" предложат Вам варианты дизайна кухни, учитывая все нюансы. При этом разрабатываются возможные проекты дизайна интерьера кухни, учитывающие все особенности помещения и Ваше видение кухни.

Или же Вы можете выбрать типовые варианты дизайна кухни в нашей галерее. Предлагаем посмотреть последние работы – фото дизайна кухни.

Дизайн спальни

Если гостиную и кухню можно назвать общественными помещениями в квартире, где собираются так или иначе все члены семьи, где принимают гостей, то спальня – это место уединения и отдохновения.

Поэтому чаще всего дизайн интерьера спальни оформляется в мягких, пастельных тонах. Преобладают солнечные оттенки, вселяющие в нас жизненную энергию даже в самый хмурый и ненастный день.

Однако у нас невсегда есть возможность четко отграничить комнаты в квартире по их назначению. Отсюда появляются не совсем традиционные спальные комнаты, когда интерьер спальни совмещает в себе элементы других помещений.

Так, спальня может плавно переходить в рабочий кабинет или библиотеку. Несомненно, Ваша спальня поразит всех своим стилем, если будут правильно подобраны и мебель, и отделочные материалы, и освещение.

Лучшие варианты дизайна спальной комнаты Вы найдете в компании "Топдом". Наши специалисты предложат Вам дизайн спальни, который станет воплощением Вашей мечты! А фотографии интерьеров спален вы найдете в нашем портфолии.

Интерьеры гостиной

Центральное место в любом доме отведено гостиной. И это неслучайно, ведь до сих пор большинство семей используют самую большую комнату и как зону приема гостей, встреч, и как уютное место для общения всех членов семьи, для проведения семейных праздников, и просто для вечернего просмотра телевизора.

На сегодняшний момент в нашей стране пока не распространено использование гостиной исключительно для приема гостей. Часто в "зале", "большой комнате" - как чаще всего называют это помещение – может проживать и один из членов семьи, например, подросший ребенок.

Соответственно, интерьер гостиной формируется исходя из предпочтений и удобства как всей семьи, так и отдельных ее членов. Интерьер гостинной может иметь деление на зоны: здесь может быть и зона для просмотра телевизора – "домашний кинотеатр", подразумевающая диваны и кресла, рядом может находиться журнальный столик, при необходимости, трансформирующийся в обеденный.

Вариантов дизайна интерьера гостиной множество. И в последнее время Вы все реже можете увидеть массивные стенки как основу дизайна гостинной – большие гардеробы и шкафы с одеждой перемещаются в коридор, спальню или гардеробную.

Учитывая пожелания всей семьи, специалисты компании "Топдом" предложат Вам тот дизайн гостиной, который поразит Вас и Ваших гостей!

Дизайн ванной комнаты

До самого последнего времени ванная комната для наших людей была лишь необходимым элементом утра и вечера: помыться, привести себя в порядок перед началом рабочего дня, а затем перед сном. Не было такого понятия как дизайн интерьера ванной, так как самого интерьера и не было, за исключением типовой чугунной ванны, стандартной раковиной и унитазом.

Сейчас же ванная комната воспринимается в первую очередь как место релаксации, отдыха от забот, рабочей рутины. Поэтому дизайн ванной комнаты разрабатывается, исходя из потребности человека получить максимум положительных эмоций от вроде бы обыденных и скучных ежедневных процедур. Интерьер ванной может быть в одном стиле и цветовой гамме, либо может быть построен на контрасте цветов и стилевых решений.

Нельзя не брать во внимание разнообразие появившихся аксессуаров для ванны и предметов личной гигиены, которые, безусловно, играют немалую роль в формировании дизайна ванных комнат.

Подобрать подходящий Вашей натуре дизайн ванной помогут профессионалы компании "Топдом".

Интерьер прихожей

Несмотря на то, что понятие "прихожая" в наших квартирах скорее формальное, чем реальное, все же не стоит ее сбрасывать со счетов. Да, действительно, небольшой закуток, пытающийся вместить в себя обувь и одежду вернувшихся домой членов семьи, а также их потенциальных гостей, трудно рассматривать серьезно с точки зрения дизайна. Однако, именно это пространство принимает Вас и Ваших гостей, и по нему гости могут судить о характеристиках всей квартиры и ее обитателей.

Поэтому , даже имея в виду ограниченные параметры помещения, следует задуматься над дизайном прихожей. Приложите немного усилий: подберите встроенные шкафы, правильный оттенок пола и стен, и Ваш тесный коридорчик превратится в парадный вход!

Классические интерьеры

более подробную информацию о дизайн-проектах, можно узнать на сайте

 http://www.topdom.ru/


Категория: твой стиль | Просмотров: 4394 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: фото, новости 1 апреля 2010., дизайн- проекты, Твой стиль
Всего комментариев: 0
avatar