16:09
«Наши» сделали секс-календарь против коррупции

Пресс-секретарь прокремлевского движения "Наши" Кристина Потупчик опубликовала в своем блоге эротический календарь "Секс против коррупции//Любовь против зла". Таким образом она проанонсировала создание в России антикоррупционного комитета "Белые фартуки".

Комитет будет создан 16 апреля, в него войдут 50 тыс. молодых людей со всей России, пишет Кристина Потупчик. Первым делом "Белые фартуки" опубликуют карту страны с информацией о непонятных доходах чиновников, нецелевых расходах ведомств и т.п. в каждом конкретном городе.

"Участники акции открытым голосованием определят самые важные вопросы, с которых "Белые фартуки" начнут свою работу", - пишет пресс-секретарь "Наших". По ее словам, каждый факт будет проанализирован, после чего на основании полученных данных будут составляться запросы в прокуратуру и другие ведомства.

На эротическом календаре "Белых фартуков" сфотографированы девушки в соответствующих фартуках и нижнем белье. Каждая фотография сопровождается подписью: "Не дам пилить из принципа", "Вылечу от коррупции", "Отбарабаню за взятку" и т.д.

С блога Кристины Потупчик в России не так давно началась мода на эротико-политические календари. Осенью пресс-секретарь "Наших" опубликовала календарь, в котором полуобнаженные студентки журфака МГУ поздравляли с днем рождения премьер-министра Владимира Путина.

Ответ от оппозиционно настроенных студенток с того же журфака не заставил себя ждать. Они опубликовали собственный календарь, сфотографировавшись с заклеенными ртами и сопроводив фотографии вопросами, явно неудобными для власти.

После этого календари на общественно-политическую тематику появлялись регулярно. Одно из последних произведений такого рода подготовили студенты журфака СПбГУ. Они посвятили свой календарь губернатору Валентине Матвиенко.

статья по материалам

фоторепортаж 

Категория: твой стиль | Просмотров: 2352 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: «Наши» сделали секс-календарь проти
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 FLAKON • 18:46, 09.04.2011
Даешь календарь wink
avatar