15:54
от спортсменов, до кино...

Аршавин снимется в первой российской 3D комедии

«Меня пригласили на роль одного из героев лирической спортивной комедии режиссера-сценариста Ильи Шиловского. Все началось, как водится в кинематографе, со сценария. Он мне показался интересным. Надеюсь, что фильм состоится и понравится зрителям», - сказал Аршавин в интервью своему персональному сайту.

Как уточнил сам Шиловский, фильм будет представлять собой футбольную сказку. Главный герой фильма, которого будет играть известный молодой актер, живет в небольшом провинциальном городе и с детства мечтает лишь об одном - играть в футбол, как его кумир Андрей Аршавин. Трагедия парня в том, что его мечта практически неосуществима из-за избыточного веса в 150 кг. К этому примешивается и несчастная любовь - девушка, в которую влюблен герой, предпочитает другого - стройного красавца. Но в один прекрасный день все меняется – в образе волшебника на помощь герою приходит Андрей. В связи с этим событием его жизнь превращается в череду головокружительных приключений, где ему на помощь приходит его добрый ангел Андрей Аршавин.

По словам режиссера, он рассчитывает, что фильм «Я не Аршавин» станет первой полнометражной картиной в России, которая будет сниматься в формате 3D. Когда планируется выход фильма в прокат, не уточняется.

источник

по материалам:

Андрей Аршавин

Категория: спорт | Просмотров: 1760 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: фото, футбол, спорт, новости, Кино, 27.08.2010, Аршавин снимется в первой российско
Всего комментариев: 0
avatar