13:57
С автосалона в Детройте угнали BMW

На автосалоне в городе Детройте (США) была угнана машина BMW 750i xDrive, которую привезла компания BMW на международный Североамериканский автосалон. Четырехдверный BMW серого цвета похитили прямо у входа в один из самых крупных в городе отелей под названием Westin Book Cadillac.
Угнанный автомобиль не был представлен непосредственно на Автосалоне, а предназначался для использования в качестве "челнока", и должен был послужить для перемещения по городу высокопоставленных гостей автошоу.
По словам очевидцев, двое мужчин, не скрываясь, сели в серый BMW и поехали в сторону 29-й Авеню. После этого элитный седан никто не видел... Полиция предпринимает все необходимые действия для розыска пропажи, но пока эти попытки не привели ни к каким результатам.
Остается лишь добавить, что стоимость угнанного BMW составляет $94 тыс.

P.S. От себя могу добавить, что перед размещением материала поломал голову: в какую категорию опредилить ( юмор или мероприятия). Ведь, все-таки, один из самых популярных автосалонов и на тебе: прямо из под носа увели специально привезенный  авто. Как говорится : "И смех и грех". Но все-таки решил не издеваться над людьми и просто поместил в "новости".



Источник <Тут> и <Тут>

Категория: транспорт | Просмотров: 1739 | Добавил: FLAKON | Теги: BMW, Детройт, угон, автосалон
Всего комментариев: 0
avatar