15:54
В результате нелегальных гонок на юге МОСКВЫ пострадали шесть человек
В результате нелегальных гонок на юге МОСКВЫ пострадали шесть человек

фоторепортаж с места ЧП канала ВЕСТИ 24 

В ночь, с субботы на воскресенье, на юге Москвы, в результате нелегальных гонок, пострадали шесть человек. 


Как сообщает канал ВЕСТИ 24, ЧП произошело на Промышленной улице. В результате автогонок один из водителей на автомобиле "Ниссан" не справился с управлением и врезался в группу зрителей.

В общей сложности пострадали шесть человек, один из которых скончался до приезда врачей. Потерпевшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Стритрейсеры, до прибытия милицейского патруля и скорой помощи, скрылись. Сам виновник, пытался скрыться с места происшествия, но, в скором времени, был задержан и на данный момент находится под следствием. От комментариев по данному делу, автогонщик отказался, сославшись на травму головы, получившую в результате аварии. 

 
По данным РИА НОВОСТИ, возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ, части 5 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), которая предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Все обстоятельства ЧП, выясняются.


Категория: происшествия | Просмотров: 1738 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: новости, автогонщик сбил зрителей, нелегальные ночные гонки, ЧП НА ЮГЕ МОСКВЫ, фото с места происшествия, Воскресенье 19.09.2010
Всего комментариев: 0
avatar