19:01
воспользуйся шансом! новые солнечные тату!
красиво и совершенно бесплатно!
 
Экономично, экологически безопасно, быстро и без боли. Таковы четыре характеристики новой системы создания татуировок, придуманной китайцем Ю-Чиао Вангом (Yu-Chiao Wang). Для создания татуировокна теле клиента он не использует ни иголки, ни чернила, а всего лишь лучи солнца. Художник вырезает силуэт будущего рисунка тату на футболке, оставляя закрытыми остальную часть тела для того, чтобы загар появился только на необходимом участке. Результатом подобного творчества становится тату-загар на спине с оригинальным креативным рисунком. От будущего носителя солнечной татуировки требуется лишь провести нужное для загара время на пляже не снимая футболки-трафарета. Солнечные татуировки с легкой руки Ю-Чиао Ванга стали особо популярны в среде молодежи в Китае этим летом.

для того чтобы добиться нужной нам красоты, необходимо пройти несколько хитрых и не сложных этапов:
  1. Сначала изготавливается рисунок из специальной самоклеющейся бумаги (обычно используют виниловые наклейки).
  2. Затем клиент выбирает место, где должен быть рисунок.
  3. Следующие этап – просто загореть на солнце.
  4. После того, как кожа получила цвет на пару-тройку тонов темнее, бумага безболезненно удаляется с кожи, и на ней остается незагорелый участок. Светлого цвета.
Правда, до этой схемы додумались уже дизайнеры Финляндии, которые заменили идею вырезанного на халате рисунка – наклейками. Японцы предлагали проделать похожую схему на ткани. А финны вовремя сориентировались. Дело в том, что пока человек загорает на пляже, часто он непроизвольно поддергивает халат и невольно смещает рисунок, от этого он получается «смазанным». Виниловая наклейка же, наоборот, оставляет четкие края. Кроме того, её несомненным плюсом является и более детальная прорисовка, чего практически невозможно добиться на ткани.
  

Вот так выглядит солнечный арт-проект Джанин Ревел. Немного, конечно, смело, но сами понимаете – дизайнеры. Для них солнечное тату – это не просто рисунок: ну, например, солнышко. А настоящее произведение искусство. 
Дизайнером быть не сложно, просто необходимо проявить немного фантазии. И совершенно, не обязательно искать рисунки, чтобы использовать в аппликации. Для этого можно использовать копии тату, которые были придуманы до того, как появились "солнечные тату"! 
по материалам:


Категория: твой стиль | Просмотров: 2372 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: фото, красиво и бесплатно, солнечные тату, мода лето 2010, как сделать солнечную татуировку, новости Суббота 31.07.2010, новые татуировки
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 FLAKON • 15:56, 01.08.2010
wink
avatar