22:23
Знаменитый боксер Валеро
Знаменитый боксер Валеро после убийства жены, повесился в собственной камере.


Эдвин Валеро- 

Знаменитый венесуэльский боксер, чемпион мира по версии WBC в категории до 61,2 кг и один из лучших боксеров во всех весовых категориях.

Только в пятницу "СЭ" писал о проблемах Валеро с его супругой. Валеро регулярно и зверски избивал свою супругу Дженнифер Виеру. Но Дженнифер каждый раз заявляла, что упала с лестницы или другие причины ссадин и ушибов, явно выявленных на теле. Дженнифер наотрез отказывалась подавать в суд или разводится с знаменитым боксером. 

Пока еще не известны подробности смерти обеих супругов. Но источники сообщают, что в субботу вечером Валеро с супругой прибыли в отель "Интерконтиненталь" в венесуэльскую Валенсию. А в 5.30 утра, по местному времени, Валеро спустился в холл отеля и сообщил обслуживающему персоналу, об убийстве своей супруги Дженнифер Виеры. Очень скоро в отель, прибыла полиция. Валеро признал убийство супруги, после чего, был арестован. На теле женщины были обнаружены ножевые ранения, не совместимые с жизнью.

Через несколько часов после ареста, Валеро повесился в собственной камере. Когда полицейские обнаружили боксера повешенным, он еще подавал признаки жизни, однако спасти Валеро не удалось. 

информация о других новостях спорта, на сайте:

http://news.sport-express.ru/rubric/391

Категория: спорт | Просмотров: 1924 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: новости 20 апреля 2010, смерть супругов Эдвина Валеро и Дже, спорт, бокс
Всего комментариев: 0
avatar